Вы здесь

План работы

-A A +A

 

 

Май 2019г.

Дата
Мероприятие
Место и время проведения
01 мая (среда)
Участие в городском праздничном шествии, посвященном Дню Весны и Труда
Площадь им. В.И. Ленина
10.00
 
63 традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы
Площадь им. В.И. Ленина
13.00
06 мая (понедельник)
Оперативное совещание у заместителя главы администрации ОГО
Администрация ОГО
09:00
Оперативное совещание у главы администрации ОГО
Администрация ОГО
10:00
Классные часы,  посвященные Дню Победы
МБУ ДО «СЮТ»
Проверка готовности пунктов проведения экзаменов ГИА - 11
МБОУ СОШ №№29,32,33,201
Конкурс чтецов «Поклонимся великим тем годам…..»
Новогорненский филиал «Дружба»
07 мая (вторник)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Всероссийский исторический диктант – «Диктант Победы»
МБОУ СОШ №33 (ППЭ-083)
12.00
Классные часы,  посвященные Дню Победы
МБУ ДО «СЮТ»
Репетиция участия парадных расчетов юнармейцев общеобразовательных организаций в прохождении торжественным маршем на параде 09 мая 2019 года (обучающиеся
8 – 11 классов)
Площадь им. В.И. Ленина
10:30
Досрочный этап ОГЭ, английский  язык
МБОУ СОШ №32
Проведение регионального тренировочного мероприятия по ЕГЭ
МБОУ СОШ №32, МБОУ СОШ №33
Участие в V региональном смотре-конкурсе «Хорош в строю – силен в бою», посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
г. Снежинск
Информационно-методическое совещание с координаторами, ответственными за проведение международного мониторингового исследования качества образования TIMSS в общеобразовательных организациях
Видеоконференцзал МБОУ СОШ №25
12.00
08 мая (среда)
Классные часы,  посвященные Дню Победы
МБУ ДО «СЮТ»
Участие обучающихся образовательных организаций, состоящих в волонтёрской организации, в городской акции «Свеча памяти» 2019 года, 7-11 классы
Мемориал «Вечный огонь»
 
 
 
Классные часы «Пионеры – герои» для обучающихся 7-10 классов
МБОУ СОШ №38
Концерт коллективов отдела художественного образования «Радуга весны»
МБУ ДО «ДТДиМ»
Воинский ритуал «Вечерняя заря»
Мемориал «Вечный огонь»
20.30
09 мая (четверг)
«Майский десант» Поздравление ветеранов ВОВ и тружеников тыла   (Ансамбль «Заря – зарница, обучающиеся 6-8 классы)
МБУ ДО «ДТДиМ»
ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России (Городская больница)
Участие парадных расчетов юнармейцев общеобразовательных организаций в прохождении торжественным маршем на параде 09 мая 2019 года
Площадь им. В.И. Ленина
9:45
Участие педагогических коллективов, обучающихся и их родителей во Всероссийской Гражданской Инициативе «Бессмертный полк»
Площадь им. В.И. Ленина
9.00
13 мая (понедельник)
Оперативное совещание у заместителя главы администрации ОГО
Администрация ОГО
09:00
Оперативное совещание у главы администрации ОГО
Администрация ОГО
10:00
Собеседование с социальными педагогами по теме: «Эффективность организации работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних по итогам второго полугодия 2018-2019 учебного года»
Управление образования,
по установленному графику
с 13 по 17 мая 2019 года
Документарная проверка по теме «Проверка достоверности бухгалтерской отчетности за 2018 год» (с 13 по 16 мая 2019)
МБОУ СОШ №24
14 мая (вторник)
Педагогические пробы (педагогический отряд, обучающиеся 7-10 классы)
ГБПОУ ОзТК
Муниципальный методический семинар для руководителей городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием «Нормативно-методическое сопровождение организации отдыха           и оздоровления детей в городских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием 2019 года»
МБУ ДО «ДТДиМ»
15.00–17.00 (продолжительность 2 часа).
 
Совещание первого заместителя Губернатора Челябинской области по вопросам реализации государственных программ в части исполнения муниципальных полномочий
10.00
видеоконференцзал МБОУ СОШ №25
Городские соревнования по бумажному сопромату
(обучающиеся 5-7 классы)
ОТИ НИЯУ МИФИ
Международное мониторинговое исследование качества образования TIMSS в 4-х и 8-х классах
9.00 общеобразовательные организации
15 мая (среда)
Единый урок «Семья и Отечество в моей жизни», приуроченный к Международному Дню семей
Общеобразовательные организации
Проведение всероссийского тренировочного мероприятия по ЕГЭ по русскому языку с участием обучающихся
МБОУ СОШ №32, МБОУ СОШ №33
16 мая (четверг)
Проведение всероссийского тренировочного мероприятия по ЕГЭ по английскому  языку (раздел «Говорение») с участием обучающихся
МБОУ СОШ №32
Видеоконференция по безопасности дорожного движения (ОЦДОД)
14.00 видеоконференцзал МБОУ СОШ №25
Проведение областных соревнований по авиационным кордовым моделям среди обучающихся ОО Челябинской области (с 16 по 18 мая 2019)
МБУ ДО «СЮТ»
Вебинар «Алгоритм выхода в туристский поход детской группы образовательной организации»
15.00
видеоконференцзал МБОУ СОШ №25
Прием документов педагогических работников, аттестующихся на первую и высшую квалификационную категорию
Управление образования, каб. 115
Совещание «Федеральный государственный надзор в сфере образования в отношении организаций, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным образовательным программам»
15.00
ГБУ ДПО ЧИППКРО (ул.Красноармейская,88)
17 мая (пятница)
Совещание руководителей ОО:
Вопросы организации подготовки и проведения летней оздоровительной кампании.
Профилактика терроризма и экстремизма в ОО (с представлением опыта работы МБОУ СОШ №№ 21, 25; МБДОУ ДС №№ 8, 27).
Управление образования
10.00
Плановая проверка по теме «Организация
охраны здоровья обучающихся в рамках реализации ст.41 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (с 20 по 24 мая 2019)
МБОУ СОШ №41, МБДОУ ДС «Родничок»
Профилактика официального сайта Управления образования
Управление образования
15:00 - 16:30
Участие юнармейцев в областном открытом смотре-конкурсе песни и строя «Юнармейский парад – 2019» (обучающиеся МБОУ СОШ №25)
г. Куса, Челябинская область
Всероссийская акция «Чистый берег»,  обучающиеся 7-10 классы
бульвар Гайдара
18 мая (суббота)
Торжественное мероприятие «Последний звонок» (11 класс)
МБОУ СОШ №32,  МБОУ «Лицей №39»
19 и 20 мая
(воскресенье-понедельник)
Областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организации
Челябинск
20 мая (понедельник)
Оперативное совещание у заместителя главы администрации ОГО
Администрация ОГО
09:00
Оперативное совещание у главы администрации ОГО
Администрация ОГО
10:00
Проведение инструктажа с организаторами ГИА
Управление образования
с 15.00 до 17.00 по отдельному графику
21 мая (вторник)
Совещание руководителей ГМО
Управление образования
актовый зал
15:30
Совещание со специалистами Управления образования Челябинской области по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования
МОиН Челябинской области
15.00
 
Муниципальный конкурс «Зеленая карусель» (для воспитанников МБДОУ)
1-й день
 
 
МБУ ДО «ДЭБЦ»
10.00
Совещание «План работы  «Атом-ТВ» и «RosatomS CooL»  на 2019-2020 учебный год»
МБУ ДО «ДТДиМ»
Фестиваль по безопасности дорожного движения «Вместе – за безопасность дорожного движения», обучающиеся 1-11 классы
 
МБУ ДО «ДТДиМ»
22 мая (среда)
Проведение инструктажа с организаторами ГИА
Управление образования
с 15.00 до 17.00 по отдельному графику
Муниципальный конкурс «Зеленая карусель» (для воспитанников МБДОУ)
2-й день
МБУ ДО «ДЭБЦ»
10.00
Торжественное мероприятие «Последний звонок» (9, 11 класс)
МБОУ СОШ №27,
«Школа-интернат № 37 VIII вида»
Всероссийский онлайн-семинар «Перевод и отчисление обучающихся общеобразовательных организаций»
Общеобразовательные организации, время и программа будет направлена после регистрации
23 мая (четверг)
С 23.05.19.по14.06.19.
Акция «Здравствуй, малыш!» (по итогам комплектования ДОУ)
В соответствии с приказом
Торжественное мероприятие «Последний звонок» (9,11 класс)
МБОУ СОШ №21,
МБОУ СОШ №25,
МБСУВОУ «Школа № 202»
Прием документов педагогических работников, аттестующихся на первую и высшую квалификационную категорию
Управление образования, каб. 115
Совещание с заместителями заведующих ДОУ «Система оценки качества образования на муниципальном и региональном уровнях» (с представлением опыта работы МБДОУ ДС №№1, 15, 43, 51, 54)
Управление образования
14.30
Собеседование по итогам деятельности предметных лабораторий по работе с одаренными детьми, центра робототехники (МБОУ СОШ №№ 23, 24, 32, 38, 39)
Управление образования по отдельному графику
24 мая (пятница)
Аппаратное совещание при начальнике Управления
Управление образования,
кабинет №214
Государственная итоговая аттестация для обучающихся 9 (10) классов: ОГЭ по английскому языку
МБОУ СОШ №32
Профилактика официального сайта Управления образования
Управление образования
15:00 - 16:30
Торжественное мероприятие «Последний звонок» (9, 11 класс)
МБОУ СОШ №21,  МБОУ «Лицей №23»,  МБОУ СОШ №24,  МБОУ СОШ №25,  МБОУ «Школа № 29», МБОУ ООШ №34, МБОУ СОШ №35, МБОУ СКОШ №36 III-IV видов, МБОУ СОШ №38
25 мая (суббота)
Государственная итоговая аттестация для обучающихся 9 (10) классов: ОГЭ по английскому языку
МБОУ СОШ №32
Торжественное мероприятие «Последний звонок» (9, 11 класс)
МБОУ СОШ №30, 
МБОУ СОШ №33, 
МБОУ «СОШ №41»
 
 
27 мая (понедельник)
Оперативное совещание у заместителя главы администрации ОГО
Администрация ОГО
09:00
Оперативное совещание у главы администрации ОГО
Администрация ОГО
10:00
Государственная итоговая аттестация для обучающихся 11 (12) классов: ЕГЭ по географии и литературе
МБОУ СОШ №33
Комиссия по приемке готовности лагерей с дневным пребыванием детей и загородных оздоровительных лагерей к летней оздоровительной кампании
по отдельному графику
Учебные сборы юношей 10-х классов (с 27 по 31 мая 2019)
МБОУ ООШ №34
28 мая (вторник)
Государственная итоговая аттестация для обучающихся 9 (10) классов: ОГЭ, ГВЭ по русскому  языку
МБОУ СОШ №№ 29, 30, 32, 33, 34, 35, 41, 201,202
Комиссия по приемке готовности лагерей с дневным пребыванием детей и загородных оздоровительных лагерей к летней оздоровительной кампании
по отдельному графику
Зональный этап чемпионата по футболу «Футбол 5+» проекта Школа Росатома (дата уточняется)
г.Новоуральск
Совещание «План работы  педагогического отряда «# Наше движение»  на 2019-2020 учебный год»
МБУ ДО «ДТДиМ»
29 мая (среда)
Государственная итоговая аттестация для обучающихся 11 (12) классов: ЕГЭ по математике
МБОУ СОШ №32 (базовая математика)
МБОУ СОШ №33 (профильная математика)
Комиссия по приемке готовности лагерей с дневным пребыванием детей и загородных оздоровительных лагерей к летней оздоровительной кампании
по отдельному графику
30 мая (четверг)
Государственная итоговая аттестация для обучающихся 9 (10) классов: ОГЭ, ГВЭ по обществознанию
МБОУ СОШ №№  30, 32, 201
Документарная проверка «Проверка санкционирования расходов (принятия обязательств) в 2018 году» (с 30 мая по 13 июня 2019)
МБСУВОУ «Школа № 202»
Прием документов педагогических работников, аттестующихся на первую и высшую квалификационную категорию
Управление образования, каб. 115
31 мая (пятница)
Государственная итоговая аттестация для обучающихся 11 (12) классов: ЕГЭ по истории и химии
МБОУ СОШ №33
 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.